ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Православная школа»

(ЧОУДО  «Православная школа»)

Дата создания образовательной организации — Негосударственное учреждение дополнительного образования «Православная русская школа» открылась в декабре 1998 года по благословлению Высокопреосвященства Митрополита Челябинского и Златоустовского Иова, а так же по решению Главы администрации города Златоуста. В 18 декабря 2013 года школа получила бессрочную лицензию на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дополнительного образования культурологической и художественно- эстетической  направленностей.  29 мая 2017 года выдана новая лицензия № 13786 в связи с изменением наименования  образовательного учреждения ЧОУДО «Православная школа».

Учредителем образовательной организации является — МРО православный приход кафедрального собора прп. Серафима Саровского г. Златоуст Златоустовской Епархии РПЦ.

Функции и полномочия учредителя осуществляет — МРО православный приход кафедрального собора прп. Серафима Саровского г. Златоуст Златоустовской Епархии РПЦ.

Место нахождения образовательной организации:

Юридический и фактический адрес учреждения: 456209, Челябинская область, город Златоуст, улица им. И.И.Шишкина, 14

Структурных подразделений — нет

Режим работы учреждения, распорядок дня: Школа организует работу в течение всего календарного года, начиная с 1 сентября.

Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 18:30.

Контактные данные:

• директор: Мусина Анна Владимировна — тел/факс 8 (3513) 66-31-44, 8-919-347-23-45
  • адрес электронной почты: shpravzlat@mail.ru

Прием граждан по личным вопросам:

Вторник 15.00 — 17.00

(100)